Когда мы любим человека, то не замечаем его недостатков. А если и видим, то считаем это особенностью и изюминкой. Так почему бы не видеть в себе только достоинства и понимать свою уникальность?! Как перестать доказывать всем что ты «не жираф» и просто жить… жить для себя, своими интересами и наслаждаться жизнью?! Моё мнение услышите в видео, жду от Вас обратной связи!
Ненавистный целлюлит в виде апельсиновой корки стал всё четче проявляться на теле?! И уже спокойно на цитрусовые смотреть не получается?) Ох, уж сколько досталось женщинам испытаний и как много нам нужно, чтобы хорошо выглядеть! Салонный уход это, конечно, здорово! Но и бюджетно можно выглядеть хорошо! Докажу в видео!
В этом видео покажу свой рацион на 1500 ккал! Я сейчас на поддержание массы тела, (ПОКА ЧТО) без загонов на тему сухости… И это НЕДЕЛЯ влогов! Проведём вместе со мной время?! Оставляйте комментарии и делитесь с друзьями)