❤ Настоящая Любовь vs. Миф о Романтической Любви ❤


Многие люди посвящают свое время и силы, а иногда и всю жизнь готовы положить, на поиски настоящей любви. Они верят, что когда встретят настоящую, ту самую любовь, то тогда они станут счастливыми. В реальности это приводит их только к разочарованию в жизни и в партнере.
Причина этого явления кроется в детстве, большое количество неудовлетворенных в детстве эмоциональных потребностей ( в нежности, ласке, любви, внимании, похвале, благодарности, восхищении, заботе) настойчиво просят и требуют своего удовлетворения. И мы ищем того, кто сможет их восполнить. Погоня за миражом никогда не заканчивается удовлетворением. Путь к выходу из этой ситуации лежит в осознании своих личных неудовлетворенных потребностей и освобождению от них в процессе траура.
После этого становится возможным любить по-настоящему.
Настоящая любовь — это чувство безграничной симпатии и преданности к человеку, и желание ему счастья, благополучия, желание отдавать все только самое лучшее. Это чувство неразрывно связано с заботой об объекте любви. Это чувство, рядом в которым не стоит чувство вины, стыда и страха. Рядом с любимым человеком у вас максимально повышается уровень осознанности и усиливается принятие жизни такой, какая она есть. Вы чувствуете себя сильным и радостным, максимально самим собой. Когда вас любят настоящей любовью, тогда как раз происходит и удовлетворение всех потребностей, и раскрытие вашего неповторимого личностного потенциала.
____________________________________________
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl

Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.