7 признаков, зависимость от отношений, эмоциональная зависимость, невротические отношения.


7 признаков, зависимость от отношений, эмоциональная зависимость, невротические отношения. Психология отношений
Посетите мой сайт katelim.ru/
В этом видео обсуждаются трудности в отношениях.Семейный психолог Екатерина Лим рассказывает о признаках нездоровых отношений, о том как можно понять, что это невротические отношения, что есть зависимость от отношений. Эмоциональная зависимость не всегда является патологичной, но если есть проблемы в отношениях нужно рассмотреть вариант патологической зависимости.
Любовь — светлое чувство, которое легко может перерасти в страдания, если не уделять должное внимание способу ее развития. Эмоциональная зависимость всегда присутствует в жизни нормального человека, важно понимать на сколько ваша эмоциональная зависимость не подчиняет вас чему-либо.
Екатерина Лим — психолог в Москве, также психолог онлайн посвящает много видео проблеме невротических отношений.
Психология отношений. Трудности в отношениях, чем отличаются нездоровые отношения, что такое зависимость в отношениях рассказывает семейный психолог Екатерина Лим.
Запись на прием whatsapp 79266704808
Подробности на сайте www.katelim.ru
В этом видео подробно раскрывается привычный стиль поведения людей с невротической потребностью в любви, людей, у которых образуется зависимость от отношений.
Невротик — человек с «опустошенным» я, который пытается заполнить свою пустоту вниманием со стороны партнера. Очень быстро впадает в зависимость от такого внимания и принимает свою зависимость за любовь.
Один из самых частых запросов в терапии — проблемы в отношениях.
Екатерина Лим — психолог онлайн, семейный психолог, помогает разобраться в трудностях отношений и определить на чем строятся отношения, на любви или зависимости. Любовь или зависимость. Отличить невротические отношения от нормальных. Любовные отношения от зависимых.
Запись на прием 79266704808
Instagram www.instagram.com/ekaterina_lim/
VK vk.com/id5380285

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.