ЭТО убьет вашу НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ навсегда! "Как меня правильно любить?!" ОБИДЫ Ч.3


Обиды, как получать подарки: youtu.be/BhKriLbBksk
Обиды Глубинная Проработка: youtu.be/gPfFFxYfX_8
Поскольку наш партнер воспитывался в другой среде, в другой семье с иными традициями, привычками и способами выражения любви, а также потому, что он не обладает способностью как волшебник читать наши мысли и догадываться без наших просьб о том, какие неудовлетворенные потребности у нас имеются, для того, чтобы окончательно избавиться от недолюбленности, т.е. наиболее эффективно удовлетворить свои потребности в близких отношениях, мы можем
1) сформулировать все эти неудовлетворенные потребности в виде списка, состоящего из слов. Это позволит вам для самих себя лучше свои потребности осознать, сформулировать, вербализировать.
2) Этот список вы можете со своим партнером обсудить, попросив его в ненасильственной форме youtu.be/F6mo-MPveCI удовлетворять эти потребности.
Для того, чтобы данное предприятие удалось, рекомендую вам а) делать список состоящим из основных 5 потребностей, не более, б) делать формулировки очень точными, четкими и понятными, ясными.
Это работает потому, что ваши обиды на партнера являются всего лишь индикатором того, что какие-то ваши эмоциональные потребности youtu.be/_SkHHYPRCEE не удовлетворены. Но они могут быть удовлетворены.
____________________________________________
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl

Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.