Роковая женщина: как стать ТОЙ САМОЙ незабываемой и незаменимой для мужчины


В видео про сексуальное развитие девочек vimeo.com/364772256 я рассказывала про построение женственности, или же поло-ролевой идентичности. Каждая женщина на протяжении всей своей жизни строит себе психический образ себя женщины. В этот образ может входить много разных ролей.
В Этом видео я расскажу, что значит быть роковой женщиной.
Роковая женщина –та которую трудно найти, легко потерять и невозможно забыть – это та, которая владеет своим чувством любви в совершенстве.
Роковая женщина- это та, которая не сникнет под напором любви и может смело выдержать ее, т.е. она обладает силой. Сильный характер – это осознавать эмоции. Терпеть их. Не ломаться под их влиянием, не снимать с себя ответственность за них, не перекладывать её на другого.
Это возможно достичь только в том случае, если женщина хорошо осознает свою эмоцию любви.
Если этого не происходит, возможны 2 крайности: 1. стыд и страх любви: «Добивайся меня. Пусть он первый скажет. А я буду скрывать». 2. Женщина теряет себя в отношениях, потому что растворяется в них, не может держать здоровую дистанцию между собой и партнером, превозносит его не пьедестал, и он перестает ее уважать и ценить
При этом роковой женщине присуще ощущение собственной целостности и отсутствие чувства вины и стыда за свою любовь и за свои потребности.
Это дает «роковой женщине» возможность проявлять в отношениях активность здоровым образом, строить отношения на равных, проявлять эмпатию по отношению к мужчине.
____________________________________________
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl

Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.